Ваш подарок-бриллиант!

21:39 | 04.11.2013
Ваш подарок-бриллиант!

Ваш подарок-бриллиант!

Сотни членов «Dostlar Klubu» будут вознаграждены в рамках стартующей лотереи!

«Bank of Baku» объявляет о начале выигрышной лотереи для членов «Dostlar Klubu». Стимулирующая лотерея под названием «Дорогим друзьям - дорогой подарок» состоит из двух тиражей. В общей сложности 717 победителей получат бонусы от «Dostlar Klubu» на общую сумму 80000 манат, бриллианты на 6,7 карат, 440 грамм золота, 121 серебряную монету из серебра, а также купоны на 12500 манат! К участию в лотерее допускаются члены «Dostlar Klubu» без кредитных просрочек на момент начала тиража.

Лотерея состоит из 2 тиражей:

1-ый тираж состоится 27 ноября в офисе «Bank of Baku».

2-ой тираж состоится 14 декабря и будет транслироваться в прямом эфире телеканала ATV в 20:00.

Каждому участнику лотереи будет предоставлен 6-и значный идентификационный код, который будет ему отправлен в виде SMS на номер мобильного телефона, зарегистрированного банком. Код каждого участника лотереи будет определен методом случайного отбора из электронной базы данных посредством специальной программы. Подробнее о лотерее: http://www.bankofbaku.com/ru/dostlar-klubu/dostlar-klubu-lottery.html

Вознаграждения победителям первого тиража будет переведены в качестве бонуса на карты «Dostlar Klubu» в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента выигрыша.

Вознаграждения второго тиража будут вручены победителям в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента выигрыша.

Лицом лотереи является народная артистка Бриллиант Дадашова.

Бриллиант Дадашова примет участие в промо акциях данной кампании.

Если ты являешься постоянным клиентом «Bank of Baku», вступай в клуб и стань одним из 717 победителей лотереи!

Сегодня около 120.000 клиентов «Bank of Baku» явъляются членами клуба «Dostlar Klubu». «Dostlar klubu» - это клуб льгот для клиентов, сотрудничающих с «Bank of Baku» в сфере потребительских кредитов 12 месяцев и больше, а также имеющих положительную кредитную историю. В рамках «Dostlar Klubu» клиентам выдается 3 вида карт: Серебренная, Золотая и Бриллиантовая. Членам клуба «Dostlar Klubu» предоставляется такие привилегии как бонусы и кредитная экспресс-линию на непредвиденные случаи. Благодаря специальным бонусам члены «Dostlar Klubu» могут оформить кредит со скидкой, а также перевести накопленные бонусы в качестве бесплатного баланса на мобильный телефон.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента