Внука Али Гасанова отправили в комендатуру

09:00 | 03.08.2018
Внука Али Гасанова отправили в комендатуру

Внука Али Гасанова отправили в комендатуру



Сегодня в Бакинском апелляционном суде прошло заседание по апелляционной жалобе внука вице-премьера Азербайджана Али Гасанова – Наиля Аллахвердиева, сообщает musavat.com.

Наиль Аллахвердиев подал апелляционную жалобу на решение Бакинскго суда по тяжким преступлениям, согласно которому он был приговорен к шести годам лишения свободы.

Апелляционную жалобу рассматривал суд под председательством судьи Фаига Гасымова. Решением суда наказание Наиля Аллахвердиева было признано условным, и он был отпущен на свободу.

Напомним, что Н.Аллахвердиев 3 августа 2017 года на автомобиле марки «Mercedes-Gelandawagen» совершил тяжелое ДТП на территории Наримановского района города Баку, в результате которого двое человек погибли и еще двое получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В отношении водителя Н.Аллахвердиева возбуждено было уголовное дело по статьям 263.3 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть двух и более человек) и 264 (побег с места происшествия) УК АР.
 
Как сообщил haqqin.az адвокат , его подзащитный не был отпущен на свободу.

По словам адвоката, решением суда наказание Наиля Аллахвердиева было снижено до пяти лет лишения свободы, и он будет отбывать оставшуюся часть наказания в колонии-поселении, так как год он провел под арестом.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента