Водители автобусов разделись ради благотворительности

02:05 | 25.02.2014
Водители автобусов разделись ради благотворительности

Водители автобусов разделись ради благотворительности

Четыре водителя автобусов из британского города Ковентри решились на смелый эксперимент. Чтобы собрать денег для помощи детскому хоспису они разделись на глазах у всего Интернета. "Квартет", состоящий из работников транспорта, уже успел побывать в гостях на телешоу BBC, сообщает Mirror.


Посмотреть на то, как четыре полноватых мужчины в возрасте раздеваются под песню Джо Кокера "You Can Leave Your Hat On", можно на сайте британского издания. Автор идеи Фил Бейлис шутит, что участники его проекта напоминают, скорее, не танцоров из знаменитого стриптиз-шоу Chippendales, а героев мультфильма "Элвин и Бурундуки" ("Alvin and the Chipmunks"). Впрочем, добродушные водители автобусов явно получают от происходящего удовольствие и относятся к своей роли с изрядной долей юмора.

С помощью своей акции пожилым стриптизерам удалось собрать несколько тысяч фунтов для детского хосписа Zoe's Place. Недавно мужчины побывали в гостях на популярной телепрограмме BBC One. Как бы то ни было, "квартет" не собирается останавливаться на достигнутом.

Сейчас водители репетируют пародию на одну из сцен комедийного шоу "Монти Пайтон", в ходе которой стриптиз устраивают несколько сталеваров. Для этого организаторы акции уже заказали специальные костюмы. Ожидается, что мужчины разденутся прямо на улице, что может вызвать заторы на дорогах.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента