Вон с Украины, русские фашисты!

15:15 | 02.03.2014
Вон с Украины, русские фашисты!

Вон с Украины, русские фашисты!

Представляем вашему вниманию обращение гражданки Украины русского происхождения по имени Нина российскому государству:


Cлушайте сюда, наши масенькие российские братья и сестры!


После всего того, что сегодня происходит в моей Украине, я предрекаю России полный крах. Пусть это будет не сегодня и завтра - сегодня Россия слишком громко бряцает оружием, слишком велико ее "головокружение от успехов", слишком бесстыдно лжет, ее население, зомбированное телевизионными холуями, не слышит ни голоса собственной совести, ни голоса разума. 


Им хочется реванша, как хотелось немецкому народу, вопившему от восторга при виде любимого фюрера. А как же - он дал им работу, он построил автобаны, но главное - он снова подарил им чувство собственного достоинства, которое они подрастеряли после позорного проигрыша в Первой мировой войне. Им было безразлично, что это чувство они будут подпитывать вторжением в другие страны, миллионами убитых, замученных, сожженных в печах, замерзших и пропавших без вести. Они кричали на весь мир, что хотят только одного - раздавить коммунистическую заразу. Теперь эти новоявленные русские сверхчеловеки во главе со своим карликом кричат, что они хотят только одного - раздавить бандеровцев и националистов и защитить русское население. Какой ценой - им, как когда-то немецкому народу, все равно. Я русская, и я не прошу у России помощи. Напротив, я говорю - вон из Украины! Вон с моей земли, русские фашисты!


 Вам плевать и на русских, и на их права. Вам нужна слабая, зависимая от вас Украина, в которой вы насадите во всех городах своих ублюдочных марионеток вроде Януковича. В юго-восточных областях они уже собирают маргиналов под российским флагом (а кого еще можно под ним собрать), потому что боятся только одного - не дай бог им придется ответить за украденные и распиленные бюджетные деньги, сбежать из своих дворцов, которые они настроили на украденные у народа деньги. Поэтому они кричат громче всех на этих пророссийских митингах. Кричат на плохом русском языке, потому что не знают толком ни одного. Запомните, русские, вы ответите за всё. За каждого, кто погибнет от российского спецназовца. Мы в долгу не останемся, будем подрывать ваши танки и бронетранспортеры и убивать вас, как поганое бешеное отродье, вторгшееся на чужую землю!

Нина


ANN.Az


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента