Враг открыл огонь из 82-мм минометов

10:07 | 20.04.2016
Враг открыл огонь из 82-мм минометов

Враг открыл огонь из 82-мм минометов

Армянские вооруженные подразделения с использованием 82-мм минометов за сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 114 раз.

Как передает ANN.Az со ссылкой на сайт Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, Шаваршаван, Довех Ноэмберянского района, обстреляли азербайджанские позиции, расположенные в селах Гызылгаджылы, Фарахли, Кемерли Газахского района, с позиций на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении были обстреляны азербайджанские позиции на территории Гедабекского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с высот, расположенных близ сел Ярымджа, Чилябюрт, Геярх Тертерского района; Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Юсифджанлы, Мерзили, Гарагашлы Агдамского района; Куропаткино Ходжавендского района; Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района; Мехдили Джабраильского района, и с безымянных высот Гёйгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные Силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 114 огневых ударов.

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента