Взаимные жалобы народных артистов отклонены

21:38 | 01.11.2013
Взаимные жалобы народных артистов отклонены

Взаимные жалобы народных артистов отклонены

В Бакинском апелляционном суде под председательством судьи Вугара Гасанова были рассмотрены взаимные апелляционные жалобы народных артисток Азербайджана Ильхамы Гулиевой и Назпери Досталиевой друг на друга.

Как сообщила АПА адвокат И.Гулиевой Шафига Нагиева, на процессе было объявлено решение, согласно которому апелляционная жалоба не была удовлетворена.

Отметим, что народная артистка Ильхама Гулиева обратилась в Насиминский районный суд с иском в отношении народной артистки Назпери Досталиевой в связи с тем, что последняя оскорбила ее честь и достоинство и нанесла ущерб по деловому престижу. И.Гулиева потребовала выплатить 500 тысяч манатов за моральный и 200 тысяч – за материальный ущерб. Однако Насиминский суд принял решение, согласно которому Назпери Досталиева выплатит 50.000 манатов Ильхаме Гулиевой за нанесение последней морального ущерба. Не согласившись с решением суда, Н.Досталиева подала апелляционную жалобу.

В свою очередь, И.Гулиева, не довольная суммой штрафа, также подала апелляционную жалобу на решение Насиминского районного суда.  

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента