• $ 1.7
  • € 1.7533
  • ₽ 1.7526
  • ₺ 0.0472
  • £ 2.1077

Депутаты из Азербайджана не побоялись ПАСЕ - Нарышкин

Депутаты из Азербайджана не побоялись ПАСЕ - Нарышкин
29.05.2020 04:03
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин вчера в эфире телеканала "Вести 24" привел парламентскую делегацию Азербайджана в качестве примера той трети состава ПАСЕ, которые не поддаются политическому давлению и голосуют так, как хотят сами. Разговор об Азербайджане зашел во время рассказа Нарышкина о последней сессии ПАСЕ, в ходе которой Россия, потеряв право голоса, покинула Парламентскую ассамблею Совета Европы на год.
 
"Третья часть ПАСЕ, условно одна треть, – это твердые, здравомыслящие и честные люди и парламентарии, депутаты, которые все понимают и голосуют по справедливости, не боятся голосовать по справедливости. В полном объеме наши друзья и коллеги из парламентской делегации Азербайджана проголосовали так, как считают нужным, в пользу справедливости, здравого смысла и в пользу демократии. Это как пример", - сказал Сергей Нарышкин.
 
Предлагаем вниманию читателей интервью Сергея Нарышкина, в котором он с благодарностью отозвался о надежных союзниках в лице азербайджанской делегации, которая проголосовала абсолютно независимо и справедливо ( см. с 09:02).
 
ANN.Az



Похожие новости
Похожие новости
Депутаты из Азербайджана не побоялись ПАСЕ - Нарышкин
В мире 04:03
Депутаты из Азербайджана не побоялись ПАСЕ - Нарышкин
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости