Yelo Bank поддерживает развитие футбола в регионах!
29.03.2023 15:59
Yelo Bank продолжает активное участие в проекте "Развиваем спорт в деревнях". На этот раз Банк оказал поддержку школьникам из Шамкира, Кедабека и Гёйгёля. В рамках данного проекта около 100 школьников продемонстрировали свои спортивные навыки в подаренных им Yelo формах. Также в мероприятии приняли участие дети шехидов и ветеранов Отечественной войны.
Уже почти два года Yelo Bank поддерживает этот проект, реализуемый совместно с Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана (AFFA) и Федерацией молодежного и детского футбола.
Напомним, что ранее Банк подарил Yelo формы более чем 200 школьникам из сел Туркан, Cocuq Mərcanlı, а так же города Гянджи, Агдашского и Горанбойского районов. Планируется, что до конца этого года проект будет реализован также в других регионах.
Есть дополнительные вопросы по банковским услугам? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите нам через Facebook, Instagram или WhatsАpp.