Захид Гаралов: В Азербайджане никогда не будет министра - гея

14:39 | 04.12.2013
Захид Гаралов: В Азербайджане никогда не будет министра - гея

Захид Гаралов: В Азербайджане никогда не будет министра - гея

«Если нашу страну посетят супруги-мужчины, мы примем  их как следует».

Евросоюз пропагандирует в Азербайджане сексуальных меньшинств, которых считает своим национальным достоянием.

Как сообщает Publika.Az, об этом заявил член Политического совета и Правления Партии «Ени Азербайджан», профессор Захид Гаралов.

Депутат З.Гаралов сказал, что категорически осуждает такие действия:

«Иногда мои подлинные слова  раздражают некоторых. Но все же я скажу вам свое мнение. Наша страна приняла определенные обязательства, когда стала членом Евросоюза. Эти документы были подписаны покойным общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и утверждены Милли Меджлисом».

Когда я был депутатом, группа представителей Евросоюза проводила встречу в Милли Меджлисе. В ходе этой встречи европейские представители предложили нам, что Азербайджан должен следовать некоторым европейским ценностям, в том числе вопросам, связанным с сексуальными меньшинствами, так как является членом Евросоюза. Они даже нам задали такой вопрос: «Например, как в Азербайджане отнесутся, к двум мужчинам, приехавшим в вашу страну из Европы и представившимися в аэропорту супругами, в то время как у вас не будет принят соответствующий закон об обеспечении свободы геев? Я ответил им, что это их собственные ценности.

И по этой причине мы примем их и разместим в самом лучшем отеле, обслужим как следует, и никогда не покажем явного плохого отношения. Гость - это гость и он будет встречен достойно. Но я с полной уверенностью могу вам сказать, что в Азербайджане никогда не будет депутата, министра и другого официального государственного лица - представителя сексуальных меньшинств. И в Европу они отправятся со своей супругой. В Азербайджане так будет всегда».

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента