Закир Гасанов на азербайджано-армянской границе - ФОТО+ВИДЕО

10:56 | 02.08.2018
Закир Гасанов на азербайджано-армянской границе - ФОТО+ВИДЕО

Закир Гасанов на азербайджано-армянской границе - ФОТО+ВИДЕО

Находящиеся в прифронтовой зоне по поручению президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными cилами Ильхама Алиева министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Министерства посетили подразделения, дислоцированные в направлении азербайджано-армянской государственной границы, сообщает пресс-служба Минобороны.
 
 

В ходе посещения подразделений, расположенных в суровых климатических условиях и горной местности на линии противостояния войск, министр обороны заслушал доклад об оперативной обстановке, а также наблюдал за позициями противника.

Министр обороны поинтересовался боевой и морально-психологической подготовкой военнослужащих и дал конкретные поручения должностным лицам провести необходимые подготовительные работы в связи с предстоящим зимним периодом.

Министру было доложено, что подразделения, расположенные на передней линии обороны, полностью обеспечены питьевой водой, отопительной системой, душевыми, теплыми постельными и другими зимними принадлежностями.
 




 



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента