Завтра на территории страны ожидается до 32 градусов тепла

19:40 | 16.05.2018
Завтра на территории страны ожидается до 32 градусов тепла

Завтра на территории страны ожидается до 32 градусов тепла

Объявлен прогноз погоды в Азербайджане на завтра. 

Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 17 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается незначительная облачность, в основном без осадков.  

Будет преобладать северо-западный ветер, который днем перейдет в юго-восточный. 

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 15-17, днем 23-28 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 15-17, днем 26-28 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба, ночью относительная влажность составит 60-65, днем 40-45%.

17 мая на северных пляжах Абшерона (Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе) будет преобладать северо-западный ветер, который днем перейдет на юго-восточный. Температура морской воды составит 17-18 градусов тепла.

На южных пляжах (Тюркан, Говсаны, Сахиль, Шихово) ожидается северо-западный ветер, который днем перейдет в юго-восточный ветер. Температура морской воды составит 19-20 градусов тепла.

Завтра в большинстве районов Азербайджана в основном пройдет без осадков, однако днем в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы и кратковременные осадки. Будет преобладать восточный ветер. 

Ночью температура воздуха составит 14-19, днем 27-32 градуса тепла, в горах ночью ожидается 5-10, днем 13-18 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, ожидаемые 17 мая на Абшеронском полуострове слабые колебания метеорологических факторов в основном благоприятны для метеочувствительных людей.  

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента