Завтра в Азербайджане ожидается до 15 градусов тепла
4 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.
Ночью и утром в некоторых частях полуострова местами ожидается туман. Будет преобладать умеренный юго-западный ветер, который во второй половине дня сменится северо-западным ветром.
Температура воздуха ночью составит 1-4°, днем - 7-12° тепла. Атмосферное давление понизится с 764 до 759 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако ночью в некоторых горных районах возможны кратковременные осадки в виде снега. Временами ожидается туман. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит от 2° мороза до 3° тепла, днем - 10-15° тепла, ночью в горах 3-8° мороза, днем - от 3° мороза до 2° тепла.
Ночью в некоторых горных районах возможен гололед.