Завтра в Баку ожидаются дожди

14:23 | 19.11.2019
Завтра в Баку ожидаются дожди

Завтра в Баку ожидаются дожди

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.
 
Как сообщили Anews.az в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 20 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами возможны осадки. 
 
Будет преобладать умеренный северный ветер.
 
Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 6-9, днем 10-13 градусов тепла, в Баку ночью будет 7-9, днем 10-12 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 768 мм до 770 мм ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.
 
В районах Азербайджана завтра преимущественно пройдет без осадков, однако в некоторых северных и восточных районах ожидаются дожди, в горных территориях снег. Будет преобладать местами усиливающийся восточный ветер. 
 
Ночью температура воздуха составит 2-7, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью будет 3-8 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.
 
Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, 20-22 ноября на Абшеронском полуострове на фоне временами усиливающегося северного ветра и высокой влажности ожидается снижение температуры воздуха, что будет неблагоприятно для метеочувствительных людей. 



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента