Заявление в связи с золотым iPhone

21:04 | 19.03.2014
Заявление в связи с золотым iPhone

Заявление в связи с золотым iPhone

Главный исполнительный директор влиятельной компании "Gold & Co." опроверг новости о выпуске золотых iPhone с подписью Гейдара Алиева, он завил, что эти телефоны являются подделками.


В своем интервью BBC генеральный исполнительный директор Амджад Али заявил, что Gold&Co является крупной компанией по позолоченным телефонам и iPad-ам, и поэтому, многие производители выпускают подделки их продукции.



"Я впервые слышу имя Гейдара Алиева. Я уверяю вас, кем бы этот человек не являлся, мы никогда не выпускали телефоны с его именем, и к нам не поступало каких-либо просьб по этому поводу. Только один раз мы выпускали телефоны с подписью, и то подпись принадлежала канадской певице", - заявил он.



Он также добавил, что цена телефонов обычно достигает от 5 то 130 тысяч долларов и они продаются в ювелирных или дорогих магазинах. Их невозможно найти в обычных магазинах, передает vzglyad.az.



Отметим, что на днях сайт Spacenews.az распространил новость о том, что дочь Гейдара Алиева Севиль Алиева выразила свой протест касательно выпуска этих телефонов.



"Гениальный Гейдар Алиев является спасителем и основателем страны. Его подпись стоит на самых судьбоносных документах. Я считаю, что выгравирование его подписи на каком -то бытовом предмете, который будет лежать у кого-то в сумке, или в кармане большой грех. Как дочь Гейара Алиева я протестую против подобной неприятной ситуации и запрещаю это делать ".



Директор компании "Gold & Co." Амджад Али заявил, что в компанию не поступало каких-либо жалоб от госпожи Алиевой.



ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента