Женщина в последний момент спасла детей из горящей машины - ВИДЕО

21:08 | 08.04.2019
Женщина в последний момент спасла детей из горящей машины - ВИДЕО

Женщина в последний момент спасла детей из горящей машины - ВИДЕО

В австралийском городе Канберра женщина в последний момент вытащила двух детей из загоревшейся машины. На видео инцидента обратил внимание информационный портал About Regional.


Пятого апреля Кэтрин Мэйс отправилась в парк с двумя сыновьями: пятимесячным Хантером и Томми, которому недавно исполнился год и девять месяцев. Автомобиль женщины Mazda CX5 не заводился, поэтому она воспользовалась пусковым аккумулятором. Уже на парковке у парка К.Мэйс услышала хлопок и шипение, исходящие от устройства. Вскоре оно взорвалось. Стекла автомобиля выбило, из аккумулятора повалил едкий дым, а сиденье охватило пламя.


Женщина выбежала из автомобиля и принялась вытаскивать детей. Ей пришлось потратить несколько секунд на то, чтобы высвободить младшего сына из детского кресла. К.Мэйс унесла детей дальше от автомобиля, и через несколько секунд его целиком охватило пламя.


«Все, о чем я могла думать: машина вот-вот взорвется. Я до сих пор не верю, что смогла спасти моих детишек. У меня было около минуты в запасе», - призналась К.Мэйс.


Она добавила, что если бы аккумулятор взорвался во время поездки, спастись было бы куда сложнее.


Австралийка отметила, что вечером после инцидента не могла уснуть. Дети же не поняли, что произошло, и хотели играть в парке сразу после взрыва.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента