Жестокость отца бакинских тройняшек

12:28 | 20.11.2013
Жестокость отца бакинских тройняшек

Жестокость отца бакинских тройняшек

Семья родителей тройняшек готова распасться. Многие семьи в Азербайджане мечтают о ребенке,  однако в этой паре дети стали причиной разлада.

Отец детей Рамин Гусейнов женится на другой.  Мать тройняшек Хаяла Новрузова рассказала Milli.Az, что Гусейнов обручился.  Он также отослал Хаяле фотографию с нишана.

Бабушка Шаргия Новрузова утверждает, что Гусейнов написал на них заявление в полицию. Он утверждает, что они ему угрожают и оскорбляют его. В данный момент 5-е отделение полиции занимается расследованием. Гусейнов утверждает, что дети родились в результате ЭКО, и поэтому отказывается их регистрировать и платить алименты.

Отметим, что Milli.az доносил до общества тяжелые условия, в которых живут тройняшки. После этого семье начали оказывать помощь. Однако главная проблема этой семьи не материальная,  она в семейных отношениях. Тройняшки родились в августе этого года. Конфликт начался в семье после того, как они не смогли определиться с их именами. Гусейнов хотел назвать одного из детей именем своей матери и, когда не смог этого добиться, покинул семью. Однако противоположная сторона это отрицает.  Хаяла Новрузова утверждает, что ее муж каждый день ее критиковал и оскорблял. 

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента