Журнал организует новогоднюю благотворительную ярмарку

11:47 | 09.12.2013
Журнал организует новогоднюю благотворительную ярмарку

Журнал организует новогоднюю благотворительную ярмарку

Многие бакинцы и гости нашего города уже успели заметить небольшие деревянные домики недалеко от Музея Низами Гянджеви, но еще не узнали об их назначении. Догадки оказались недалеки от истины - нас ожидает настоящий новогодний сюрприз! Ведущее модное издание Азербайджана - журнал Nargis организует новогоднюю благотворительную ярмарку под названием «Холодные руки - теплое сердце».

Гости, которые посетят ярмарку с 13 по 20 декабря, смогут насладиться праздничной атмосферой и приобрести разнообразные подарки от Jаn Atelier, Lilac, Carrousel, Ali&Nino и других известных брендов. Официальное открытие ярмарки состоится 14 декабря в 19:00. Главный редактор журнала Nargis Ульвия Рахманова вместе со звездой вечера Мири Юсифом и талантливыми малышами из интерната №З для глухонемых торжественно откроет мероприятие. На продажу будут выставлены изделия, созданные детишками из интерната. Помимо покупки Сувениров и угощений, вас также ожидают автограф-сессии с ведущими писателями Азербайджана, разнообразные развлечения для детей и взрослых и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Ежедневно с 12:00 гости будут наслаждаться новогодними хитами, пить горячий шоколад и присоединятся к развлечениям от партнеров журнала Nargis.

В пятницу, 20 декабря вас ждет торжественное закрытие благотворительной ярмарки, в рамках которого пройдет лотерея, где каждый участник получит шанс выиграть множество призов от партнеров журнала Nargis. В том числе два билета на концерт Эмина Агаларова и главный приз - поездку и размещение в пятизвездочном отеле в Дубае от Pasha Travel.

Специальным гостем вечера станет Мирослава Дума, которая посетит выставку в преддверии запуска азербайджанской версии знаменитого модного сайта Buro 24/7.

Не упустите возможность исполнить самые сокровенные желания неимущих малышей из детских домов и интернатов. Пусть каждый из нас станет Дедом Морозом!
Главным спонсоров новогодней ярмарки «Холодные руки - теплое сердце» является Bank Technique.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента