Журналистка продолжила вести репортаж, разбив лицо о лед- ВИДЕО

03:23 | 22.11.2013
Журналистка продолжила вести репортаж, разбив лицо о лед- ВИДЕО

Журналистка продолжила вести репортаж, разбив лицо о лед- ВИДЕО

Неприятный инцидент произошел в прямом эфире одного из американских телеканалов. Телеведущая Эм Эй Роско вела репортаж с местного катка, явно не умея толком стоять на коньках. В какой-то момент женщина потеряла равновесие и больно ударилась лицом об лед, сообщает Metro.

Впрочем, сотруднице телеканала KMSP-TV, который вещает в Миннеаполисе, нельзя отказать в профессионализме. Не подав виду, что ей больно, корреспондент продолжила вести репортаж, как ни в чем не бывало, передает vesti.ru.

Позже в своем микроблоге журналистка написала: "Сижу с ледяным компрессом на губе. Надеюсь, он подействует!" Как бы то ни было, Роско отметила, что в целом чувствует себя хорошо.

По работе журналистам порой приходится оказываться в самых неожиданных местах. И там с ними порой происходят незапланированные вещи. Так, австралийский журналист Грант Деньер упал в обморок в прямом эфире. Дело в том, что эфир он вел из кабины самолета, который выполнял пилотажные фигуры. Журналист хотел проверить и продемонстрировать зрителям, какие перегрузки испытывает пилот, но сам не выдержал их.

ANN.Az


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента