Звезды российского кино выступят в Баку

05:41 | 05.03.2014
Звезды российского кино выступят в Баку

Звезды российского кино выступят в Баку

13 и 14 мая на сцене Русского Драматического театра пройдут гастроли известных российских артистов театра и кино с зажигательной комедией «Невеста напрокат».

В комедии заняты такие популярные артисты как народный артист России Александр Михайлов, снявшийся в легендарных фильмах «Любовь и голуби», «Мужики!», «Одиноким предоставляется общежитие», «Змеелов», «Похищение «Савойи» и других.

Не менее известна заслуженная артистка РСФСР, лауреат премии Ленинского комсомола Елена Проклова, сыгравшая в фильмах «Собака на сене» , «Снежная королева», «Гори, гори, моя звезда», «Голубка», «Поздняя любовь» и многих других, вела также передачу «Малахов+» на Первом канале.

В спектакле также играют заслуженный артист Российской Федерации Михаил Безобразов (фильмы «Жизнь, которой не было», «Кодекс чести-3», «Большие девочки», «Моя родня», «Сыщики-1», «След»), Юлия Такшина (фильмы «Не родись красивой», «Пари на любовь», «Роман выходного дня», «Неадекватные люди», «Давай поцелуемся») и Мария Рассказова, известная по сериалу «Глухарь».

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино.

Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… - все есть в этом спектакле, который раскрывает вечно актуальную тему поколений отцов и детей.
Неординарный сюжет и тонкая режиссура, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю.

Билеты можно приобрести в кассах театра и централизованных кассах города. Начало спектаклей в 19.00.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента