Экс-член организации NIDA против Sancaq
Экс-член организации NIDA Эльсевяр Мурсалиев заявил, что после его недавнего интервью оппозиционеры стали оскорблять его в социальных сетях и по телефону, передает Qafqazinfo.
«Члены ПНФА часто оскорбляют меня за критику Али Керимли. Но всех переплюнул Мехман Гусейнов, обозвав меня так, что это невозможно произнести вслух. Я уже поговорил со своим адвокатом. Я подам в суд на Мехмана Гусейнова. За то, что он оскорбил меня, я потребую взыскать с него 20 тысяч манатов», - заявил Э.Мурсалиев.
Эльсевяр Мурсалиев обратился также ко всем, кто его оскорбляет.
« Я не жду ничего хорошего от оппозиционной молодежи, которая не устает показывать всем отсутствие воспитания. Уважаемый Мехман и его единомышленники, моя идеология – это быть азербайджанцем. Я не могу понять как можно называть подхалимом человека, уважающего и любящего президента своей страны», - заявил Э.Мурсалиев.