Армяне подвергли наши позиции интенсивному обстрелу
За сутки на различных участках фронта режим прекращения огня был нарушен 73 раза.
Как сообщили Oxu.Az в Министерстве обороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах Бердского района и селе Айгепар Армении подвергли обстрелу позиции Вооруженных Сил Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и селе Алибейли Товузского района, с позиций, расположенных в селе Барекамаван Ноембрянского района - позиции на безымянных высотах и селе Гаймаглы Газахского района.
Кроме того обстрел ВС Азербайджана велся с позиций близ сел Тапгарагойунлу Геранбойского, Гызыл Оба Тертерского, Шураабад, Юсифджанлы, Мерзили, Шихлар, Баш Гярвянд, Кенгерли, Джавахирли, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Вейсялли Физулинского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраилского районов.