Избиратели поддержали Асима Моллазаде

17:44 | 30.10.2015
Избиратели поддержали Асима Моллазаде

Избиратели поддержали Асима Моллазаде

Председатель Партии Демократических Реформ Асим Моллазаде, выдвинувший свою кандидатуру от 22-го Насиминского Второго избирательного округа на предстоящих 1 ноября 2015 года выборах в Милли Меджлис Азербайджанской республики в рамках предвыборной кампании провел последнюю массовую встречу с избирателями, передает ANN.az.
 
Затронув приоритетные вопросы своей предвыборной платформы, кандидат сказал: «Самым большим богатством Азербайджана является не нефть, а именно его граждане. Для того, чтобы подарить нашим гражданам достойную жизнь мы должны претворить в жизнь многочисленные реформы в стране. В первую очередь мы должны позаботиться о повышении их профессионального уровня. Азербайджан станет мощным только тогда, когда будет обладать кадрами, грамотными менеджерами во всех профессиональных областях».

Затронув проблемы в сфере образования и здравоохранения, депутат сказал, что дело не заканчивается лишь постройкой современных школ, больниц, оснащением их дорогим современным оборудованием. Должен быть повышен уровень медицинских услуг и услуг образования. В то же время, зарплаты учителей и врачей должны быть на уровне, обеспечивающим им достойную жизнь.

Асим Моллазаде, затронув карабахскую проблему, сказал: «Самые большие средства из бюджета выделяются на военные нужды. Потому что Армения мешает решению карабахской проблемы мирным путем. Мы вынуждены направить на производство оружия те средства, которые мы должны направлять на образование наших детей, здоровье граждан, оплату социальных нужд. Если Азербайджан не сможет доказать, что является сильным, демократическим, мощным с военной точки зрения государством в регионе, никто не вернет нам наши территории».

Избиратели в свою очередь попросили Асима Моллазаде поднять в парламенте проблемы, появившиеся в сфере городского транспорта, частого изменения направления маршрутов, от которых мучается население. Они сказали, что за прошедшие пять лет они наблюдали у Асима Моллазаде не сухие обещания, популистские выступления, а реальную работу, отношение к проблемам избирателей, как к своим. Также они отметили, что 1 ноября пойдут на избирательные пункты, для того, чтобы голосовать за Асима Моллазаде.
 
 









www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента