Асим Моллазаде встретился избирателями

22:03 | 15.10.2015
Асим Моллазаде встретился избирателями

Асим Моллазаде встретился избирателями

Сегодня председатель Партии Демократических Реформ Асим Моллазаде  встретился в рамках своей избирательной кампании с избирателями 22-го Насиминского  второго избирательного округа.  Депутат представил избирателям информацию о своей деятельности в течении предыдущих пяти лет. Он  отметил, что для укрепления экономики страны необходимо развивать среднее и мелкое предпринимательство.
 
Касаясь осуществляемых в Азербайджане крупных стратегических проектов и возможностей развития, депутат отметил о необходимости  проведения реформ в системе образования, здравоохранения и в области социального обеспечения.

Он отметил, что семьи шехидов, ветеранов и инвалидов войны, люди с ограниченным социальным положением должны серьезно защищаться со стороны государства.
 
Депутат также поделился  с избирателями со своими мнениями в области повышения активности женщин  в общественно-политической жизни страны, обеспечения молодежи качественным образованием, увеличения уровня профессиональности населения, создания системы медицинского страхования. В свою очередь избиратели поблагодарили депутата за оказанное внимание к проблемам избирателей Насиминского района. Они попросили Асима Моллазаде поднять перед парламентом такие вопросы, как увеличение социальных компенсаций, создание медицинской страховки, улучшение социальной жизни работников образования.
 








www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента