Азербайджанские полицейские собираются в Минск

В заседании Совета министров внутренних дел государств Содружества, которое пройдет 2 сентября в Минске, примут участие делегации МВД/полиции девяти стран: Азербайджана, Армении, Беларуси Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана и Узбекистана, а также представители Исполкома СНГ, Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств — участников СНГ (БКБОП), белорусских государственных органов.
Как передает ANN.Az об этом сообщает управление информации и связей с общественностью МВД Беларуси.
Перед заседанием совета руководители МВД/полиции стран СНГ примут участие в церемонии возложения венков и цветов к монументу Победы. После этого запланирована их встреча с премьер-министром Беларуси Андреем Кобяковым.
В повестке дня заседания — приоритетные вопросы взаимодействия правоохранительных ведомств государств СНГ. В частности, противодействие киберпреступности, хищениям автотранспорта, обороту новых психоактивных, психотропных веществ и наркотических средств, а также противоправным деяниям со стороны неформальных объединений болельщиков спортивных команд.
В рамках форума также состоится ряд двусторонних переговоров. Заседание завершится подписанием итоговых документов.
www.ann.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank
Последние новости 
Еще новости 






















