Отдал виллу под приют для детей

В столице Азербайджана для бездомных и неимущих детей открыли приют, помещение для которого предоставил состоятельный человек — он отдал для этой цели свою 3-этажную виллу.
www.ann.az
Как передает ANN.Az со ссылкой на Oxu.Az, инициатива была принята от организации «Zirvə Ziyalılar Təşkilatı» (ZZT).
Представитель организации Фатима Бабаева сообщила, что ремонтные работы в приюте уже подходят к завершению, и скоро приют со всеми условиями для беспризорных и бездомных детей будет сдан в эксплуатацию.
«Виллу нам предоставил один состоятельный человек, который пожелал остаться инкогнито. Приют будет создан для обеспечения всем необходимым и предоставления образования детям. Если граждане на улице увидят беспризорного ребенка, его могут привести в приют», - рассказала Бабаева.
Она также отметила, что приют будет действовать благодаря помощи добровольцев, поэтому он нуждается в учителях, желающих работать безвозмездно.
www.ann.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank
Последние новости 
Еще новости 






















