Рассмотрят жалобу Фуада Гахраманлы

Стало известно время проведения суда по апелляционной жалобе заместителя председателя Партии народного фронта Азербайджана Фуада Гахраманлы,-передает ANN.Az со ссылкой на apa.az.
Как сообщил адвокат Фахреддин Мехдиев, жалоба будет рассмотрена 14 декабря в Бакинском апелляционном суде под председательством Афлатуна Гасымова.
Отметим, что Ф.Гахраманлы 8 декабря был привлечен к следствию в качестве обвиняемого по статьям 281 (открытые призывы против государства) и 283.2.1 (разжигание межнациональной, расовой, социальной и религиозной вражды и ненависти). Решением суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.
Решением суда Насиминского района в отношении Фуада Гахраманлы была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца. В связи с этим решением была подана апелляционная жалоба с просьбой заменить меру пресечения.
www.ann.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank
Последние новости 
Еще новости 






















