Перенесено заседание суда по делу журналиста

Перенесено заседание Бакинского суда по тяжким преступлениям по делу Эльшана Исмайлова, Джамала Мамедова, Арифа Алиева, Кянана Мадатова и Самира Мустафаева, обвиняемых в убийстве журналиста Расима Алиева.
Как сообщает ANN.Az, заседание, которое должно было состояться во вторник под председательством судьи Эльдара Исмайлова, перенесено на 21 января в связи с неучастием в нем адвоката.
Житель Баку, сотрудник ann.tv Расим Алиев восьмого августа прошлого года был избит группой лиц на территории поселка Баилово. С многочисленными телесными повреждениями он был доставлен в Клинический медицинский центр, где от полученных травм скончался девятого августа.
Бакинская городская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении подозреваемых Эльшана Исмайлова, Джамала Мамедова, Арифа Алиева, Кянана Мадатова и Самира Мустафаева.
Бывший капитан азербайджанского футбольного клуба «Габала» Джавид Гусейнов также был задержан в качестве подозреваемого по делу об убийстве Расима Алиева. Были веские основания считать, что Гусейнов знал о готовящемся его двоюродным братом Эльшаном Исмайловым преступлении и скрыл эту информацию. Действия футболиста были выделены в отдельное производство по нескольким статьям УК, и в его отношении судом была избрана мера пресечения в виде ареста.
www.ann.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank
Последние новости 
Еще новости 






















