Евросоюз выходит в эфир в Азербайджане

На «ASAN Radio» выйдет в эфир программа «AvropadASAN» Представительства Европейского союза, Азербайджанской дипломатической академии и ASAN Radio о Европе и Евросоюзе.
Как передает anews.az со ссылкой на представительство ЕС, цель программы – наладить мост взаимопонимания между азербайджанской общественностью и Европой.
Радиопередача «AvropadASAN» будет длиться час, содержать образовательные, информационные и развлекательные новости о Европе и сопровождаться музыкой. Передача также расскажет о последних трендах из мира культуры, образования, путешествий и музыки в Европейском союзе, а также европейских культурных мероприятиях, которые состоятся в Азербайджане.
Гостями передачи станут гостящие или проживающие в нашей стране европейские художники, исполнители и предприниматели, а также жившие в Европе азербайджанцы.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 13:00
В октябре на освобожденных территориях от мин очищено около 4,9 тыс. гектаров — ANAMA























