Надо решить вопрос с "хрущевками" в Баку - депутат

Вопрос дальнейшего будущего панельных пятиэтажных домов (так называемых "хрущевок") в Баку должен найти свое решение. Об этом сказала в среду депутат Эльмира Ахундова в ходе проходящих в Милли Меджлисе (парламенте) Азербайджана обсуждений бюджетного пакета на 2014 год.
"В Баку много проблем. Необходимо решать вопросы, связанные с экологической ситуацией в городе, антисанитарными условиями на каспийском побережье. Системы лифтов во многих типовых жилых зданиях советской постройки требуют реконструкции. Надеюсь, что решению озвученных мной проблем будет уделяться внимание", - отметила Ахундова.
ANN.Az
"Эти здания устарели и морально, и физически. К примеру, в Москве и в целом в России были приняты решения о сносе подобных домов. Этот вопрос потребует значительных средств, но он должен быть решен в будущем", - сказала депутат.
По ее словам, следует также уделить пристальное внимание решению вопросов столицы, передает Trend."В Баку много проблем. Необходимо решать вопросы, связанные с экологической ситуацией в городе, антисанитарными условиями на каспийском побережье. Системы лифтов во многих типовых жилых зданиях советской постройки требуют реконструкции. Надеюсь, что решению озвученных мной проблем будет уделяться внимание", - отметила Ахундова.
ANN.Az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank
Последние новости 
Еще новости 






















