Прокурор потребовал пожизненного заключения для племянника депутата

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился судебный процесс по делу Рашада Мираламова, обвиняемого в убийстве Рамала Байрамова.
Судебный процесс продолжится 2 сентября. Слово будет предоставлено стороне обвиняемого.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, уголовное дело в связи с инцидентом со смертельным исходом в центре отдыха «1001 ночь» на территории Сабаилского района 17 июля 2012 года.
Завершилось предварительное следствие по уголовному делу в связи с умышленным убийством с использованием пистолета «Макаров» Рамала Байрамова, с покушением на умышленное убийство Самеда Мансимова, Эльмара Сулейманова и других, вымогательством с угрозой применения насилия в отношении Фирдовси Багирова и Замина Багирова со стороны обвиняемого по статьям 120.2.4, 120.2.5, 120.2.10, 120.2.11, 29, 120.2.7, 182.2.3, 182.2.4, 182.3.2, 182.3.3 и 228.1.
Отметим, что Р.Мираламов был племянником депутата Гусейнбалы Мираламова.
ANN.Az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank
Последние новости 
Еще новости 






















