• $
  • £

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Новая кампания от Azercell и Samsung!
24.06.2026 13:24

Azercell дарит 3 ГБ интернета в течение 3 месяцев при покупке Samsung Galaxy A17

ООО «Azercell Telecom» объявляет о запуске новой кампании в сотрудничестве с Samsung. В рамках предложения пользователи, приобретающие смартфон Samsung Galaxy A17 (6 ГБ RAM / 128 ГБ памяти) по цене от 449 AZN, получат 3-месячную подписку на 3 ГБ мобильного интернета в подарок.

Интернет-пакет обновляется каждые 28 дней.

Отметим, что предложение доступно как для новых, так и для действующих абонентов Azercell.

Приобрести смартфон и воспользоваться преимуществами кампании можно до 31 июля 2026 года во всех официальных центрах продаж и обслуживания Azercell.

Подробнее: //shorturl.at/Vc19L

 

Похожие новости
Похожие новости
Новая кампания от Azercell и Samsung!
Общество 13:24
Новая кампания от Azercell и Samsung!
США смягчили ограничения для сборной Ирана по футболу
Cəmiyyət 12:20
США смягчили ограничения для сборной Ирана по футболу
Аббасзаде назвала магистерские экзамены в Азербайджане одними из самых простых
Общество 12:00
Аббасзаде назвала магистерские экзамены в Азербайджане одними из самых простых
В Баку отремонтирован еще один участок дороги
Общество 00:03
В Баку отремонтирован еще один участок дороги
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 13:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
Общество 20:43
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Общество 20:23
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Дожди в Азербайджане продлятся еще несколько дней
Общество 19:22
Дожди в Азербайджане продлятся еще несколько дней
Число компьютерных томографов в медучреждениях TƏBİB сократилось до 30
Общество 17:00
Число компьютерных томографов в медучреждениях TƏBİB сократилось до 30
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости