В Баку ограничат подачу электроэнергии и газа
В четверг, 8 октября, в нескольких районах Баку и Апшеронского полуострова будут введены временные ограничения на подачу электроэнергии и природного газа в связи с плановыми ремонтно-восстановительными работами.
Как сообщили в ОАО «Азеришыг», в Ясамальском районе с 10:00 до 13:00 подача электричества будет приостановлена на улицах А.М. Шарифзаде, Д. Буниатзаде, М. Сеидова, Н. Хикмета, Т. Шахбази и части проспекта Иншаатчылар.
В Сабаильском районе перебои затронут участки Бадамдарского шоссе с 11:00 до 16:00, в Бинагади ограничения продлятся с 10:00 до 16:00, а ремонт на подстанции «Масазыр» повлечет отключение света на ряде улиц Апшеронского района с 10:00 до 15:00.
Кроме того, ПО «Азеригаз» проинформировало о временном прекращении подачи газа с 10:00 в Низаминском районе столицы — на улицах М. Аббасова, К. Балакишиева, Насими и А. Азимзаде. По окончании технических мероприятий штатное снабжение потребителей будет полностью восстановлено.
Последние новости
Еще новости