Подозреваемый в убийстве журналиста сдался полиции

В деле о смерти журналиста Расима Алиева, получившего тяжелые увечья в результате избиения группой лиц в Баку и скончавшегося в клинике на следующий день, есть неувязки,- передает ANN.Az cо ссылкой на oxu.az.
Bчера распространилась информация об установлении личности нескольких подозреваемых, а также задержании одного из них - двоюродного брата Джавида Гусейнова.
Несмотря на это, ночью сотрудник дежурной части Главного Управления полиции города Баку опровергнул эту информацию и заявил следующее:
«Пока ведется расследование. Точной информации о задержании кого-либо в связи с преступлением, нет. После завершения расследования общественности будет предоставлена подробная информация».
Согласно информации, полученной Musavat.com, по этому делу есть задержанный - Эльшан Исмаилов, который является двоюродным братом бывшего капитана футбольной команды «Габала» Джавида Гусейнова (вчера он был отстранен от состава).
Сообщивший об этом сайту источник заявляет, что Эльшан сам сдался полиции и в настоящее время содержится в следственном изоляторе.
Ему 21 год, он играет в дублирующем составе футбольной команды «АЗАЛ». Выступает в качестве защитника под номером 49.






www.ann.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank
Последние новости 
Еще новости 






















