• $
  • £

Число абонентов "Азеригаз" достигло 2,2 млн

Число абонентов
11.02.2019 14:00
В январе 2019 года Производственным объединением "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору "население" зарегистрировано 10 479 новых абонентов.

Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 4 904 абонента приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшерон, 5 575 - на регионы.

Тем самым, количество обеспеченных природным газом абонентов по стране достигло 2 195 514.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
В Товузе перевернулся автомобиль, погиб один, пострадали два человека
Общество 22:04
В Товузе перевернулся автомобиль, погиб один, пострадали два человека
Учения «Кавказский орел – 2026» завершились
Общество 19:00
Учения «Кавказский орел – 2026» завершились
Отменены авиарейсы Баку–Нахчыван
Общество 16:03
Отменены авиарейсы Баку–Нахчыван
В Азербайджане за сутки задержан 131 человек, находившийся в розыке
Общество 14:05
В Азербайджане за сутки задержан 131 человек, находившийся в розыке
В Баку и на Абшероне завтра ожидаются интенсивные осадки
Общество 13:24
В Баку и на Абшероне завтра ожидаются интенсивные осадки
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в церемониях открытия и презентациях в Приморском национальном парке
Общество 12:23
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в церемониях открытия и презентациях в Приморском национальном парке
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Общество 11:42
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Рекомендации от дорожной полиции
Общество 11:22
Рекомендации от дорожной полиции
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Общество 09:20
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости