• $
  • £

Число абонентов "Азеригаз" достигло 2,2 млн

Число абонентов
11.02.2019 14:00
В январе 2019 года Производственным объединением "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору "население" зарегистрировано 10 479 новых абонентов.

Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 4 904 абонента приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшерон, 5 575 - на регионы.

Тем самым, количество обеспеченных природным газом абонентов по стране достигло 2 195 514.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 13:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
Общество 20:43
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Общество 20:23
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Дожди в Азербайджане продлятся еще несколько дней
Общество 19:22
Дожди в Азербайджане продлятся еще несколько дней
Число компьютерных томографов в медучреждениях TƏBİB сократилось до 30
Общество 17:00
Число компьютерных томографов в медучреждениях TƏBİB сократилось до 30
Купание временно запрещено на ряде пляжей Азербайджана
Общество 15:40
Купание временно запрещено на ряде пляжей Азербайджана
Азербайджан уничтожит непригодные боеприпасы вблизи Пирекешкюля
Общество 11:40
Азербайджан уничтожит непригодные боеприпасы вблизи Пирекешкюля
В Баку прошел первый этап конкурса по приему на дипслужбу
Общество 19:32
В Баку прошел первый этап конкурса по приему на дипслужбу
Установлен источник разлива нефти у пляжа Дюбенди
Общество 17:01
Установлен источник разлива нефти у пляжа Дюбенди
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости