• $
  • £

Число абонентов "Азеригаз" достигло 2,2 млн

Число абонентов
11.02.2019 14:00
В январе 2019 года Производственным объединением "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору "население" зарегистрировано 10 479 новых абонентов.

Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 4 904 абонента приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшерон, 5 575 - на регионы.

Тем самым, количество обеспеченных природным газом абонентов по стране достигло 2 195 514.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Общество 18:21
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
Общество 15:40
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
Общество 15:09
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
Общество 00:05
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Общество 23:45
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Пятый день сертификации педагогов в Азербайджане завершился с явкой 98%
Общество 23:23
Пятый день сертификации педагогов в Азербайджане завершился с явкой 98%
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Общество 20:03
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
Общество 18:00
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 16:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости