• $
  • €
  • ₽
  • ₺
  • £

При поддержке Azercell были проведены III Детские паралимпийские спортивные игры

При поддержке Azercell были проведены III Детские паралимпийские спортивные игры
13.12.2017 11:57
При организационной поддержке Azercell Telekom и Национального паралимпийского комитета Азербайджанской Республики, в нашей стране, прошли III Детские паралимпийские спортивные игры.
 
В соревнованиях, состоявшихся 11 декабря, в Сумгаитском Республиканском паралимпийском спортивном комплексе, 111 детей с ограниченными физическими возможностями, из 8 регионов, состязались за 19 медалей, в 7 видах спорта. В этот раз наши спортсмены соревновались в таких видах спорта, как боччиа, дзюдо, плавание, голбол, пинг-понг, паратаэквондо и танцы на инвалидных колясках. В церемонии открытия Игр принимали участие президент Azercell Telekom Вахид Мурсалиев, президент Национального паралимпийского комитета Ильгар Рагимов, глава представительства Детского фонда ООН (UNICEF) в Азербайджане Эдвард Карвардин, международный эксперт UNICEF Колин Хиггис, представители Министерства молодёжи и спорта, Олимпийского комитета и неправительственных организаций. Церемонии открытия и закрытия III Детских паралимпийских спортивных игр также сопровождались музыкально-развлекательными программами.

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами, а также удостоились специальных подарков от Azercell Telecom и Национального паралимпийского комитета.

Для информации сообщим, что Детский паралимпийский комитет, действующий с 2014 года при поддержке компании Azercell, сплотил детей и юношей из различных регионов нашей страны. 

Основной целью при создании этого комитета, наряду с подготовкой спортивного резерва, была поддержка интеграции детей с ограниченными физическими возможностями в общество, путём абилитации и реабилитации.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Лидер отрасли мобильной связи, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана ООО Azercell Telekom была основана в 1996 году. Владея 48%-ной долей на рынке мобильных коммуникаций Азербайджана сеть Azercell охватывает 80% территории (без учета 20% оккупированных территорий) и 99,8% населения страны. В настоящее время 4,5 миллиона абонентов выбирают услуги Azercell. Компания Azercell привнесла значительное число инноваций в страну, включая технологию GSM, систему предоплаты, услуги мобильного интернета, покрытие сети в метро, телефонный центр в режиме 24/7, центры абонентского обслуживания в режиме 7 дней в неделю, услуги M2M, офисы полного спектра услуг Azercell Express, онлайн-услуги по обслуживанию абонентов, обслуживание абонентов посредством социальных сетей, мобильные офисы на колесах для обслуживания абонентов, услугу мобильной электронной подписи «ASAN Imza» и т.д.. В 2012 году Azercell развернул первые 4G-LTE-услуги в Азербайджане. По результатам опросов о качестве мобильной сети компании Global Wireless Solutions и международных систем, специализирующихся на составлении карт беспроводного покрытия, таких как «Opensignal» и «Testmy.net», сеть Azercell продемонстрировала лучшие результаты среди мобильных операторов Азербайджана.
 
 



www.anews.az
Twitter
Перейти
Похожие новости
Похожие новости
Цены на золото и серебро выросли на бирже COMEX
Экономика 10:43
Цены на золото и серебро выросли на бирже COMEX
Azeri Light торгуется по $113,45, Brent — по $105,19
Экономика 10:20
Azeri Light торгуется по $113,45, Brent — по $105,19
Билеты в кино теперь и в приложении ABB mobile!
Экономика 10:17
Билеты в кино теперь и в приложении ABB mobile!
Спад на крипторынке продолжается: Bitcoin опустился к отметке $76 тыс.
Экономика 09:59
Спад на крипторынке продолжается: Bitcoin опустился к отметке $76 тыс.
Социальный проект Azercell «Офлайн женщины» завоевал пять наград на двух международных фестивалях
Экономика 15:34
Социальный проект Azercell «Офлайн женщины» завоевал пять наград на двух международных фестивалях
Россия ограничила вывоз наличных средств свыше 1 млн рублей
Экономика 14:01
Россия ограничила вывоз наличных средств свыше 1 млн рублей
Денежная база в Азербайджане превысила 25 млрд манатов — Центробанк
Экономика 13:40
Денежная база в Азербайджане превысила 25 млрд манатов — Центробанк
В октябре трудовую пенсию на особых условиях получали свыше 150 тыс. человек — ГФСЗ
Экономика 11:40
В октябре трудовую пенсию на особых условиях получали свыше 150 тыс. человек — ГФСЗ
Азербайджанская нефть Azeri Light резко подешевела на мировых рынках
Экономика 11:21
Азербайджанская нефть Azeri Light резко подешевела на мировых рынках
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости