• $
  • £

Азербайджан начал экспорт карбамида в Словению

Азербайджан начал экспорт карбамида в Словению
31.03.2023 17:56
Резидент Сумгайытского химического промышленного парка - завод Государственной нефтяной компании (SOCAR), находящийся в ведении Агентства по развитию экономических зон (IZIA) при министерстве экономики, впервые экспортировал карбамидные удобрения в Словению.

Как сообщает Report со ссылкой на Агентство, на начальном этапе в Словению отправлено около 5 тыс. тонн удобрений.

Напомним, что до сих пор производимая на предприятии продукция под брендом "Made in Azerbaijan” экспортировалась в 23 страны (Бразилия, Индия, Турция, Россия, Израиль, Польша, Греция, Румыния, Болгария, Албания, Италия, Грузия и др.).

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Новая партия бензина и дизеля из Азербайджана в Армению
Экономика 13:44
Новая партия бензина и дизеля из Азербайджана в Армению
Италия и Франция готовят коалицию для поддержки Ливана
Экономика 00:02
Италия и Франция готовят коалицию для поддержки Ливана
Завтра из Азербайджана в Армению отправят бензин и дизельное топливо
Экономика 23:44
Завтра из Азербайджана в Армению отправят бензин и дизельное топливо
При поддержке Банка ABB сформирована новая детская
футбольная команда
Экономика 16:27
При поддержке Банка ABB сформирована новая детская футбольная команда
Биткоин опустился ниже $62 тыс
Экономика 15:20
Биткоин опустился ниже $62 тыс
В Баку изменится график движения поездов метро
Экономика 15:00
В Баку изменится график движения поездов метро
Золото незначительно подорожало, серебро подешевело на сырьевых рынках
Экономика 14:39
Золото незначительно подорожало, серебро подешевело на сырьевых рынках
В Бакинском морском вокзале открылась выставка ко Дню моряка
Экономика 14:00
В Бакинском морском вокзале открылась выставка ко Дню моряка
Кредитный портфель банков Азербайджана продолжает расти
Экономика 13:40
Кредитный портфель банков Азербайджана продолжает расти
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости