• $
  • €
  • ₽
  • ₺
  • £

Началась регистрация на мероприятие «Data Panel», проводимое Kapital Bank

Началась регистрация на мероприятие «Data Panel», проводимое Kapital Bank
05.12.2023 14:50
Как мы ранее сообщали, Kapital Bank и компания SUP.VC совместно проводят мероприятия, посвященные одной из наиболее актуальных тем сегодняшнего дня — базам данных. Началась регистрация на очередное мероприятие проекта в формате «Data panel», которое продлится до конца года. В мероприятии, которое состоится 7 декабря, примут участие местная и международная экспертная группа из 8 человек. В рамках мероприятия участники в формате дискуссионной панели смогут обратиться к спикерам с вопросами, получить от них ценные советы.

На мероприятии, состоящем из двух панелей, будут обсуждаться различные темы, связанные с устойчивыми базами данных: «Создание масштабируемой информационной инфраструктуры» и «Машинное обучение и анализ данных: возможности и вызовы».

В качестве международного эксперта на мероприятии примет участие эксперт по аналитике данных Kapital Bank Бугра Шен, обладающий более чем 8-летним опытом реализации проектов на основе данных, соответствующих стратегическим целям в банковской сфере. Он является автором широкого спектра проектов, которые включают разработку моделей естественного языка, изображений и обработки звука, а также моделей «Churn», «Propensity» и прогнозирования доходов. 

Также в число спикеров входит функциональный руководитель аналитического экспертного центра Kapital Bank Наиль Наджафов. Он получил степень бакалавра и магистра делового администрирования. Большую часть карьеры Наиль Наджафов возглавлял отдел расчетов в ООО «Азерикард», а также отдел бюджета и планирования в ЗАО «AzerGold». 

Еще один спикер мероприятия Садиг Маммадов обладает более чем 8-летним опытом работы в сфере данных. Он работал инженером и лидером команды в ведущих телекоммуникационных компаниях Bakcell и Azercell, затем продолжил свою деятельность в PASHA Holding. В настоящее время является функциональным руководителем экспертного центра информационных технологий Kapital Bank.  

Спикер Ринат Максутов в течение 10 лет работал технологическим консультантом в таких компаниях, как Accenture и BCG. В настоящее время он работает в PASHA Holding руководителем отдела информационных технологий. 

В панельной дискуссии также примут участие руководитель по информационным программам и продуктам ООО «Azerconnect» Вусал Маммадов, профессор факультета информационных технологий и инженерии Университета ADA Самир Рустамов, начальник отдела управления и качества данных ООО «Azerconnect» Айдын Исмаилов. 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке: https://bit.ly/3N7b3pG . Проект, количество регистраций в котором ограничено, наряду с получением нового и интересного опыта в области размещения и управления большими данными, также дает участникам возможность общаться и обмениваться опытом как c профессионалами, занимающимися базами данных, так и с лицами, интересующимися этой сферой.

Мероприятие состоится 7 декабря в 19:00 в отеле «The Landmark Hotel Baku-Rotunda Hall», расположенном по адресу ул. Низами, 90А. 
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 117 филиалах и 31 отделении, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту Birbank Birbank: https://kbl.az/prcrc.



www.anews.az
Facebook
Перейти
Похожие новости
Похожие новости
Социальный проект Azercell «Офлайн женщины» завоевал пять наград на двух международных фестивалях
Экономика 15:34
Социальный проект Azercell «Офлайн женщины» завоевал пять наград на двух международных фестивалях
Россия ограничила вывоз наличных средств свыше 1 млн рублей
Экономика 14:01
Россия ограничила вывоз наличных средств свыше 1 млн рублей
Денежная база в Азербайджане превысила 25 млрд манатов — Центробанк
Экономика 13:40
Денежная база в Азербайджане превысила 25 млрд манатов — Центробанк
В октябре трудовую пенсию на особых условиях получали свыше 150 тыс. человек — ГФСЗ
Экономика 11:40
В октябре трудовую пенсию на особых условиях получали свыше 150 тыс. человек — ГФСЗ
Азербайджанская нефть Azeri Light резко подешевела на мировых рынках
Экономика 11:21
Азербайджанская нефть Azeri Light резко подешевела на мировых рынках
Банк Республика и AccessBank объявили об успешном завершении стратегической сделки
Экономика 11:15
Банк Республика и AccessBank объявили об успешном завершении стратегической сделки
Нефть дорожает на мировых биржах: марка Brent превысила $105 за баррель
Экономика 11:00
Нефть дорожает на мировых биржах: марка Brent превысила $105 за баррель
Фьючерсы на природный газ выросли в цене на бирже NYMEX
Экономика 10:42
Фьючерсы на природный газ выросли в цене на бирже NYMEX
Драгоценные металлы подешевели на бирже COMEX
Экономика 10:22
Драгоценные металлы подешевели на бирже COMEX
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости