Банк ABB стал победителем шахматного чемпионата!
В честь 103-й годовщины со дня рождения национального лидера Гейдара Алиева завершился межбанковский шахматный чемпионат, организованный Ассоциацией банков Азербайджана (ABA) и Шахматной федерацией Азербайджана.
В этом году в чемпионате, который проводится с 2016 года уже в 9-й раз, приняли участие около 50 представителей из 13 банков. Банк ABB на соревнованиях представляли: заместитель директора Департамента финансового мониторинга и комплаенса Рауф Гаджили, руководитель направления «Решения по рискам» Расул Менсимли, ведущий программист отдела физических каналов и операций Расул Эфендиев и программист отдела корпоративных и МСБ-продуктов Мехди Мамедов.
В командном зачете Банк ABB в этом году снова стал победителем чемпионата, второе и третье места заняли соответственно Yelo Bank и Ziraat Bank.
В личном зачете первое место занял заместитель директора Департамента финансового мониторинга и комплаенса Банка ABB Рауф Гаджили, а второе —руководитель направления «Решения по рискам» Банка ABB Расул Менсимли.
Информацию о современных, полезных и универсальных продуктах и услугах Банка ABBможно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном сайте //abb-bank.az/, в Информационном центре по номеру 937, а также на официальных корпоративных страницах Банка в социальных сетях.