Азербайджан направил в Армению очередную партию нефтепродуктов
Азербайджан отправил очередную партию нефтепродуктов в Армению в рамках гуманитарной помощи, сообщило в воскресенье Агентство по государственным резервам.
По данным агентства, партия была отправлена с территории Сумгайытского технологического парка и проследует через территорию Грузии в Армению.
Решение о предоставлении гуманитарной помощи было принято президентом Ильхамом Алиевым в связи с последствиями взрыва на складе нефтепродуктов в армянском городе Артик.
Ранее Азербайджан уже направил в соседнюю страну несколько партий дизельного топлива и других нефтепродуктов для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
Н.Тебризли
Последние новости
Еще новости