Экс-депутат опроверг сообщения об обмане с бизнесом в России
Бывший депутат Милли Меджлиса Эльшад Мирбашироглу опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он стал жертвой мошенничества при попытке организовать бизнес в России.
Ранее портал Qafqazinfo сообщил, что экс-депутат обратился в правоохранительные органы, заявив о присвоении 50 тысяч манатов, переданных им предпринимателю Гюльнар Солтановой для организации продажи охлажденной колы на рынке «Фуд Сити» в Москве.
В материале также утверждалось, что другой потерпевший — член Коллегии адвокатов Низами Ибрагимов — передал Солтановой на аналогичный проект 210 тысяч манатов. По данным СМИ, Солтановой предъявлено обвинение по статье 178 (мошенничество) УК Азербайджана и избрана мера пресечения, не связанная с арестом.
Однако Эльшад Мирбашироглу в комментарии Anews.az категорически опроверг данные сведения, заявив, что они не соответствуют действительности. В свою очередь, Низами Ибрагимов отказался давать интервью по данному вопросу.
Гюльнар Назимгызы
Последние новости
Еще новости