Миршахин обратился в МНБ

16:30 | 22.06.2015
Миршахин обратился в МНБ

Миршахин обратился в МНБ

Вице-президент телеканала ANS Миршахин Агаев выразил отношение по поводу провокационного отчета в связи с Европейскими играми, подготовленного компанией EGP, определяющей рейтинг телеканалов.

Как сообщает ANN.Az, Миршахин Агаев отметил, что расположение азербайджанских телеканалов в рейтинговой таблице на низких позициях умышленно, и обратился в связи с этим в Министерству национальной безопасности.

Он заявил, что этот вопрос-провокация в отношении Европейских игр.

«После 12 июня рейтинг всех местных телеканалов в таблице понизился. В Азербайджане существует такая компания как AGP. Фактически эта компания определяет вкусы азербайджанских телезрителей. Ранее я выступал на передаче «Hesabat» с материалом о провокациях, которые готовит эта компания в отношении азербайджанских телеканалов.

Затем государственные структуры Азербайджана занялись этим вопросом, и я благодарю  их за это. После этой информации они приступили к определенной работе.

Возникает вопрос: Почему после начала I Европейских игр AGP понижает рейтинг этих каналов и повышает рейтинг зарубежных? На самом деле, это поддержка нашими «друзьями» в AGP «компании бойкотирования», к которой призывает Европа.

Это, вопрос национальной безопасности. Нужно приступить к операции по этому факту, точно так же, как специалисты Министерства национальной безопасности Азербайджана провели операцию «Черный пояс» и о ней узнал весь мир. Так как это прямая провокация в отношении Азербайджанского государства».

 
 

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента