Знакомство с Евроиграми продолжается

16:00 | 19.06.2015
Знакомство с Евроиграми продолжается

Знакомство с Евроиграми продолжается

Осведомительная кампания  в связи с I Европейскими играми продолжается.

Как сообщили ANN.Az в Министерстве транспорта, в связи с проведением Первых Европейских игр в Баку, на Министерство транспорта возлагается довольно большая ответственность.

В процессе подготовки к Европейским играм Министерство транспорта действует совместно с Операционным Комитетом Европейских игр и старается выполнить возложенную по дорожно-транспортному комплексу работу качественно и на требуемом уровне. В том числе, с целью регулирования движения, обеспечения качественной и безопасной перевозки во время Игр, Министерство транспорта совместно с BEGOC приступило к проведению Осведомительной кампании.

Также во время кампании, проводимой с целью повышения осведомленности общественности, инструктажу водителей и пешеходов по правилам безопасности во время движения, на национальных телеканалах, действующих в стране, а также на установленных в центре Баку крупных мониторах будут регулярно демонстрироваться видеоролики, пропагандирующие дорожную безопасность.

Кроме этого, на рекламных щитах и автобусных остановках будут размещены афиши, в том числе информация будет распространяться посредством социальных сетей.

Самую последнюю информацию можно получить на веб-сайте http://az.baku2015.com/, по номеру 2015 инфоцентра для зрителей «Баку 2015», на веб-сайтах  Министерства транспорта http://mot.gov.az/, Главного Управления государственной дорожной полиции города Баку http://dyp.gov.az/,  Исполнительной Власти города Баку www.baku-ih.gov.az, на радио 107.7 FM, а также посетив веб-сайт (www.niim.az) и Facebook-страницу Центра Интеллектуального Управления Транспортом.

Отметим, решение о проведении Первых Европейских игр было принято 8 декабря 2012 года на 41-й Генеральной Ассамблее Европейского олимпийского комитета в Риме. Именно на этом мероприятии право на проведение Первых Европейских игр было предоставлено городу Баку.
 
 

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента