• $
  • €
  • ₽
  • ₺
  • £

Сиявуш Новрузов выступил против Рамиза Мехтиева

Сиявуш Новрузов выступил против Рамиза Мехтиева
24.08.2020 08:30

Сиявуш Новрузов выступил с грозным и обличительным заявлением против Рамиза Мехтиева. По словам заместителя исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», депутата Милли Меджлиса Сиявуша Новрузова, Рамиз Мехтиев, организовавший свадьбу своей внучки, кощунственным образом обманул участников торжества.

Депутат отметил, что был обманут Рамизом Мехтиевым: «Я без колебаний принял от Рамиза Мехтиева приглашение на свадьбу, потому что он упомянул президента Ильхама Алиева, и мы присутствовали на церемонии всей семьей. Потому что я всегда верно служил нашему Президенту, достойному преемнику нашего общенационального лидера, и во имя его я готов к любой борьбе, даже на смерть.

Только через день стало ясно, что Рамиз Мехтиев, сказав: «Я получил разрешение господина Президента», приглашая нас семейно на свадьбу, дал неверную информацию. Даже его слова во время свадьбы, что «господин Президент позвонил сегодня утром и передал свои поздравления и наилучшие пожелания», не отражают истины. То есть господин Президент Ильхам Алиев не знал об этой свадьбе, и нас обманули.

Хочу также отметить, что в период деятельности Рамиза Мехтиева на протяжении многих лет мои отношения с ним были довольно прохладными. Мой карьерный рост на протяжении всей моей деятельности был связан исключительно с именем общенационального лидера Гейдара Алиева и его достойного преемника, господина Президента Ильхама Алиева. Рамиз Мехтиев не играл никакой роли в моей политической деятельности и карьере, в некоторых вопросах он даже мешал мне».


«В целях защиты здоровья и безопасности населения в нашей стране действует особый карантинный режим, который предусматривает множество ограничений. Несмотря на то, что Оперативный штаб при Кабинете Министров с учетом положительной динамики числа заразившихся и излечившихся принял решение о введении смягчающих мер, однако запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе свадеб и траурных церемоний, остается в силе. В таком случае обязанность каждого гражданина - поступать ответственно и неукоснительно соблюдать установл
ценные правила.

С сожалением хочу отметить, что в эти дни мы нарушили правила карантина, побывав на свадьбе дочери экс-депутата Ильхама Алиева, зятя президента Национальной академии наук Азербайджана Рамиза Мехтиева. По этой причине партией «Ени Азербайджан» мне вынесен выговор и в соответствии со статьей 211 Кодекса об административных проступках (нарушение противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) я оштрафован на сумму четыреста манатов», - заявляет Сиявуш Новрузов.

Напомним, что Сиявуш Новрузов и его супруга омбудсмен Сабина Алиева, участвовавшие в свадьбе внучки Рамиза Мехтиева, были оштрафованы за нарушение особого карантинного режима на 400 манатов.



www.anews.az
Facebook
Перейти
Похожие новости
Похожие новости
Омбудсмен выразит официальную позицию по нападениям  на журналистов
Политика 13:00
Омбудсмен выразит официальную позицию по нападениям на журналистов
Противодействие новой конституции равносильно отказу от мира с Азербайджаном
Политика 13:20
Противодействие новой конституции равносильно отказу от мира с Азербайджаном
В соцсетях Алиева обзор о его деятельности за неделю
Политика 23:13
В соцсетях Алиева обзор о его деятельности за неделю
В МИД Азербайджана поздравили Алжир по случаю Дня революции
Политика 13:43
В МИД Азербайджана поздравили Алжир по случаю Дня революции
Президент Ильхам Алиев поздравил Алжир с 1 ноября - Днем революции
Политика 13:03
Президент Ильхам Алиев поздравил Алжир с 1 ноября - Днем революции
Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН
Политика 16:33
Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН
Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру
Политика 13:24
Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру
Азербайджан и Турция обсудили укрепление союзнических связей
Политика 19:01
Азербайджан и Турция обсудили укрепление союзнических связей
Эрдоган заявил о поддержке контактов между Баку и Ереваном
Политика 18:00
Эрдоган заявил о поддержке контактов между Баку и Ереваном
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости