• $
  • £

Трамп отказался от участия в саммите G20 в ЮАР

Трамп отказался от участия в саммите G20 в ЮАР
06.11.2025 10:16

Президент США Дональд Трамп заявил, что не поедет на саммит G20, который пройдет в Южно-Африканской Республике. «В Южной Африке будет встреча G20…

Я не поеду», — сказал он, выступая на Американском бизнес-форуме.

По словам Трампа, ЮАР «не должна больше быть в G20» и «вообще ни в каких из “G”», поскольку, как выразился президент, в стране «установилась коммунистическая тирания».

Похожие новости
Похожие новости
Путин: Москва готова к переговорам с Киевом
В мире 19:22
Путин: Москва готова к переговорам с Киевом
Кыргызстан и Узбекистан обменялись территориями
В мире 19:02
Кыргызстан и Узбекистан обменялись территориями
В Вашингтоне переговоры между Израилем и Ливаном обновлено
В мире 18:40
В Вашингтоне переговоры между Израилем и Ливаном обновлено
Иран и Оман ведут переговоры по Ормузу
В мире 18:00
Иран и Оман ведут переговоры по Ормузу
Посол: только Иран будет решать судьбу своих замороженных активов
В мире 17:00
Посол: только Иран будет решать судьбу своих замороженных активов
Правительство Литвы ушло в отставку
В мире 16:40
Правительство Литвы ушло в отставку
Россия заявила об уничтожении 454 украинских беспилотников за сутки
В мире 16:21
Россия заявила об уничтожении 454 украинских беспилотников за сутки
Иран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
В мире 15:20
Иран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
Армянский военнослужащий лишился ноги после ранения на учениях
В мире 11:00
Армянский военнослужащий лишился ноги после ранения на учениях
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости