Сын арабского миллионера украл собаку - ФОТО

14:44 | 13.12.2013
Сын арабского миллионера украл собаку - ФОТО

Сын арабского миллионера украл собаку - ФОТО

Тарик аль Хабтурун ушел из отцовского дома в возрасте 16 лет. Его отец – один из самых известных миллионеров Объединенных Арабских Эмиратов Рашид аль Хабтур, мать – жительница графства Суррей в Англии Сара Фоторингейм, пишет Daily Mail.

Рашид разлучил сына с матерью, не позволял Тарику видеться с Сарой. Пока Тарик жил в Дубае, его охраняли 8 человек.
 
В 2008 году он обманул охранников, сел на самолет в Дубае и улетел в Лондон. С тех пор он живет с матерью Сарой.  Отец не хочет его видеть, однако обеспечивает ему жизнь сына миллионера.
 
Через некоторое время Тарик был пойман полицией и обвинен в воровстве. Он обвиняется в краже лабрадора Оззи.

Изначально Тарик разместил объявление в локальной сети своего университета, обещая отдать своего лабрадора шоколадного цвета в добрые руки.
 
Собаку забрали Розанна Морган и ее возлюбленый Джошуа Голд. Через некоторое время сын дубайского миллионера соскучился по собаке и попросил вернуть Оззи.

 Розанна отказалась. Тарик аль Хабтур предложил 1500 фунтов стерлингов за собаку. Он привык все покупать. Однак Розанна Морган заявила, что собака не продается.

Тарик решился на кражу. Он украл собаку с фермы Голдов, находящейся в графстве Кент. Когда он ехал домой вместе с Оззи, он писал о своем «геройстве» в твиттере. Именно через эти Твитты полиция и нашла похитителя собаки.

ANN.Az

Сын Сын Сын
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента