• $
  • £

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи
01.12.2024 18:31
В сирийском Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи.Oб этом сообщил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб.

По его словам, власти страны работают над обеспечением беспрерывной связи и интернета в городе Алеппо.

"Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги. Некоторые центры вышли из строя", - заявил министр.

По его словам, ведется работа по восстановлению, но она затруднена из-за нехватки энергоносителей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Война и санкции разогнали инфляцию в Иране
В мире 21:30
Война и санкции разогнали инфляцию в Иране
Рубио о подготовке визита Трампа в Индию
В мире 20:02
Рубио о подготовке визита Трампа в Индию
Лидер «Хезболлы» о соглашении между Израилем и Ливаном
В мире 19:29
Лидер «Хезболлы» о соглашении между Израилем и Ливаном
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1
В мире 18:34
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1
Консультации армянских и грузинских спецслужб
В мире 18:02
Консультации армянских и грузинских спецслужб
Бахрейн обвинил Иран в нарушении суверенитета после атаки БПЛА
В мире 17:01
Бахрейн обвинил Иран в нарушении суверенитета после атаки БПЛА
Россия нанесла удары по объектам "Нафтогаза" баллистическими ракетами и БПЛА
В мире 16:42
Россия нанесла удары по объектам "Нафтогаза" баллистическими ракетами и БПЛА
UKMTO сообщил об атаке на танкер в Ормузском проливе
В мире 16:22
UKMTO сообщил об атаке на танкер в Ормузском проливе
Украина потеряла истребитель
В мире 15:44
Украина потеряла истребитель
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости