• $
  • £

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи
01.12.2024 18:31
В сирийском Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи.Oб этом сообщил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб.

По его словам, власти страны работают над обеспечением беспрерывной связи и интернета в городе Алеппо.

"Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги. Некоторые центры вышли из строя", - заявил министр.

По его словам, ведется работа по восстановлению, но она затруднена из-за нехватки энергоносителей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Израиль заявил о ликвидации командиров ХАМАС
В мире 12:45
Израиль заявил о ликвидации командиров ХАМАС
Рекордное число ударов Украины по российским оборонным заводам
В мире 12:24
Рекордное число ударов Украины по российским оборонным заводам
МИД Кувейта решительно осудил иранские удары по территории страны
В мире 11:23
МИД Кувейта решительно осудил иранские удары по территории страны
«Золотые паспорта» за полмиллиона
В мире 11:03
«Золотые паспорта» за полмиллиона
Взрывы гремят в Крыму: горит ТЭЦ
В мире 10:42
Взрывы гремят в Крыму: горит ТЭЦ
Землетрясение у берегов Японии
В мире 10:22
Землетрясение у берегов Японии
Америка задумалась о переносе баз в Израиль
В мире 10:02
Америка задумалась о переносе баз в Израиль
Автомобиль наехал на толпу в Лондоне: есть пострадавшие
В мире 09:40
Автомобиль наехал на толпу в Лондоне: есть пострадавшие
Опубликован текст рамочного соглашения между США, Израилем и Ливаном
В мире 09:20
Опубликован текст рамочного соглашения между США, Израилем и Ливаном
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости