• $
  • £

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи
01.12.2024 18:31
В сирийском Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи.Oб этом сообщил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб.

По его словам, власти страны работают над обеспечением беспрерывной связи и интернета в городе Алеппо.

"Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги. Некоторые центры вышли из строя", - заявил министр.

По его словам, ведется работа по восстановлению, но она затруднена из-за нехватки энергоносителей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Ракетная опасность в Московской области
В мире 19:42
Ракетная опасность в Московской области
Царукяна могут лишить неприкосновенности
В мире 19:22
Царукяна могут лишить неприкосновенности
Рубио о переговорах Израиля и Ливана
В мире 19:02
Рубио о переговорах Израиля и Ливана
Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского
В мире 18:00
Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского
В Дагестане ограничили продажу топлива
В мире 15:59
В Дагестане ограничили продажу топлива
США рассматривают возможность передачи Турции истребителей F-35
В мире 11:20
США рассматривают возможность передачи Турции истребителей F-35
На нефтебазе в Краснодарском крае произошел пожар
В мире 10:40
На нефтебазе в Краснодарском крае произошел пожар
Не менее 32 человек погибли в результате землетрясения в Венесуэле
В мире 10:20
Не менее 32 человек погибли в результате землетрясения в Венесуэле
Моди и Пашинян обсудили укрепление сотрудничества между Индией и Арменией
В мире 23:03
Моди и Пашинян обсудили укрепление сотрудничества между Индией и Арменией
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости