• $
  • £

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи
01.12.2024 18:31
В сирийском Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи.Oб этом сообщил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб.

По его словам, власти страны работают над обеспечением беспрерывной связи и интернета в городе Алеппо.

"Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги. Некоторые центры вышли из строя", - заявил министр.

По его словам, ведется работа по восстановлению, но она затруднена из-за нехватки энергоносителей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Америка выделит Венесуэле $150 млн
В мире 08:58
Америка выделит Венесуэле $150 млн
Россия обстреливает ракетами Киев
В мире 23:03
Россия обстреливает ракетами Киев
Украина получит 70 миллиардов на оружие
В мире 22:45
Украина получит 70 миллиардов на оружие
Вертолет с президентом Израиля совершил аварийную посадку
В мире 22:25
Вертолет с президентом Израиля совершил аварийную посадку
Остановился крупнейший НПЗ «Лукойла»
В мире 22:04
Остановился крупнейший НПЗ «Лукойла»
Зеленский утвердил 40-дневную операцию
В мире 21:44
Зеленский утвердил 40-дневную операцию
Кац снова грозит Ирану
В мире 20:23
Кац снова грозит Ирану
В Армении выдвинули кандидата в спикеры парламента
В мире 20:03
В Армении выдвинули кандидата в спикеры парламента
Ракетная опасность в Московской области
В мире 19:42
Ракетная опасность в Московской области
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости