• $
  • £

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи
01.12.2024 18:31
В сирийском Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи.Oб этом сообщил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб.

По его словам, власти страны работают над обеспечением беспрерывной связи и интернета в городе Алеппо.

"Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги. Некоторые центры вышли из строя", - заявил министр.

По его словам, ведется работа по восстановлению, но она затруднена из-за нехватки энергоносителей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,6
В мире 19:15
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,6
Выросло число жертв землетрясений в Венесуэле
В мире 18:01
Выросло число жертв землетрясений в Венесуэле
Америка ослабила санкции против Венесуэлы
В мире 17:22
Америка ослабила санкции против Венесуэлы
Иран предупреждает о последствиях полетов израильских ВВС
В мире 17:02
Иран предупреждает о последствиях полетов израильских ВВС
В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ
В мире 16:22
В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ
Тысяча спасателей едет в Венесуэлу
В мире 16:03
Тысяча спасателей едет в Венесуэлу
Буданов анонсировал новый обмен пленными
В мире 15:43
Буданов анонсировал новый обмен пленными
Минск направил Киеву дипломатическую ноту
В мире 15:23
Минск направил Киеву дипломатическую ноту
Переговоры США, ОАЭ и Израиля
В мире 15:04
Переговоры США, ОАЭ и Израиля
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости