• $
  • £

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи
01.12.2024 18:31
В сирийском Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи.Oб этом сообщил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб.

По его словам, власти страны работают над обеспечением беспрерывной связи и интернета в городе Алеппо.

"Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги. Некоторые центры вышли из строя", - заявил министр.

По его словам, ведется работа по восстановлению, но она затруднена из-за нехватки энергоносителей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Иран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
В мире 15:20
Иран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
Армянский военнослужащий лишился ноги после ранения на учениях
В мире 11:00
Армянский военнослужащий лишился ноги после ранения на учениях
ВОЗ назвала страны, находящиеся под угрозой распространения Эболы
В мире 09:59
ВОЗ назвала страны, находящиеся под угрозой распространения Эболы
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
В мире 00:02
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
Президент Польши завтра совершит официальный визит в Турцию
В мире 23:23
Президент Польши завтра совершит официальный визит в Турцию
Вэнс сообщил о продолжении технических переговоров США и Ирана
В мире 23:03
Вэнс сообщил о продолжении технических переговоров США и Ирана
Немецкие войска на границе с Беларусью
В мире 22:25
Немецкие войска на границе с Беларусью
Двое граждан Турции пострадали при атаке на судно в Черном море
В мире 22:05
Двое граждан Турции пострадали при атаке на судно в Черном море
Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе
В мире 21:24
Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости