• $
  • £

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи

В Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи
01.12.2024 18:31
В сирийском Алеппо повстанцы вывели из строя некоторые центры связи.Oб этом сообщил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб.

По его словам, власти страны работают над обеспечением беспрерывной связи и интернета в городе Алеппо.

"Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги. Некоторые центры вышли из строя", - заявил министр.

По его словам, ведется работа по восстановлению, но она затруднена из-за нехватки энергоносителей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Израиль отказался выводить войска из Ливана несмотря на давление США
В мире 17:20
Израиль отказался выводить войска из Ливана несмотря на давление США
Украина заявила об ударе по газоперерабатывающему заводу в Оренбурге
В мире 14:00
Украина заявила об ударе по газоперерабатывающему заводу в Оренбурге
Состояние Маска опустилось ниже $1 трлн
В мире 13:00
Состояние Маска опустилось ниже $1 трлн
Bloomberg: Армия США требует увеличить производство дешевых ракет
В мире 11:40
Bloomberg: Армия США требует увеличить производство дешевых ракет
Вашингтон пошел на уступки сборной Ирана
В мире 23:23
Вашингтон пошел на уступки сборной Ирана
Аномальная жара в Европе: во Франции более 40 погибших
В мире 23:03
Аномальная жара в Европе: во Франции более 40 погибших
Трамп вручит Кубок мира победителю ЧМ-2026
В мире 22:45
Трамп вручит Кубок мира победителю ЧМ-2026
Казахстан и Евросоюз подписали контракты на $12 млрд
В мире 22:05
Казахстан и Евросоюз подписали контракты на $12 млрд
Новые санкции против Кубы
В мире 21:44
Новые санкции против Кубы
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости