ВИДЕО ОПРОС: Надо ли слушаться старших безоговорочно?

10:00 | 20.12.2014
ВИДЕО ОПРОС: Надо ли слушаться старших безоговорочно?

ВИДЕО ОПРОС: Надо ли слушаться старших безоговорочно?

Вы когда-нибудь сталкивались с непониманием со стороны старших? Например родителей, учителей, родственников… Думаем да, не только вы. «Ходи в школу, получай только пятерки, посмотри на двоюродного брата или сестру, какие они умницы, не общайся с соседским мальчиком — он научит тебя плохому, не жги костры, не занимайся рэп музыкой.. иди работать!» И так далее…
 
Нудные нравоучения, которые просто выворачивали из себя, наступали на горло твоей мечте, полагаем что такое испытывает каждый и не раз. Особенно в Азербайджане нравоучение старших это как табу, которому надо безоговорочно подчиняться.
 
Возьмем биографии известных личностей, от одиозных, до положительных лидеров истории, которые достигли больших высот развития и оставили свой след, что мы увидим? Почти все они с детства были сорванцами, шли против общественных стереотипов, верили в свою мечту и упорно шли к своим целям.
 
Но бывает советы старших помогают жить. Что же думают бакинцы по этому поводу? Надо ли слушаться старших безоговорочно? Этот вопрос является темой нашего видео опроса, который представляем вашему вниманию:
 
Фарида Алыева
 
Оператор: Айнур Мамедова
 
 
 


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента