• $
  • £

Число отравившихся в Астрахани возросло до 23 человек

Число отравившихся в Астрахани возросло до 23 человек
28.06.2026 14:42

Число отравившихся продукцией из гастронома в Астрахани увеличилось до 23 человек.

Как передает Anews.az со ссылкой на российские медиа, об этом сообщили в правоохранительных органах.

"Число госпитализированных после отравления продукцией гастронома в Астрахани по состоянию на воскресенье увеличилось до 23 человек, среди них 6 детей в возрасте от 15 лет до 1 года. Все пострадавшие в состоянии средней степени тяжести", - говорится в заявлении.

Напомним. что 27 июня в следственном управлении СК РФ по Астраханской области сообщили об отравлении 14 человек после приема готовой пищи из гастронома. Все пострадавшие были госпитализированы с салмонеллезом, одна женщина впоследствии умерла. По факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Похожие новости
Похожие новости
В Турции задержаны 409 подозреваемых в киберпреступлениях
Dünya 15:22
В Турции задержаны 409 подозреваемых в киберпреступлениях
Число отравившихся в Астрахани возросло до 23 человек
В мире 14:42
Число отравившихся в Астрахани возросло до 23 человек
Рекордная жара и сотни погибших во Франции
В мире 14:04
Рекордная жара и сотни погибших во Франции
Израиль заявил о ликвидации командиров ХАМАС
В мире 12:45
Израиль заявил о ликвидации командиров ХАМАС
Рекордное число ударов Украины по российским оборонным заводам
В мире 12:24
Рекордное число ударов Украины по российским оборонным заводам
МИД Кувейта решительно осудил иранские удары по территории страны
В мире 11:23
МИД Кувейта решительно осудил иранские удары по территории страны
«Золотые паспорта» за полмиллиона
В мире 11:03
«Золотые паспорта» за полмиллиона
Взрывы гремят в Крыму: горит ТЭЦ
В мире 10:42
Взрывы гремят в Крыму: горит ТЭЦ
Землетрясение у берегов Японии
В мире 10:22
Землетрясение у берегов Японии
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости