Закир Гасанов о реформах

17:45 | 08.06.2015
Закир Гасанов о реформах

Закир Гасанов о реформах

Я могу с полной уверенностью сказать, что азербайджанский народ может спокойно участвовать и следить за Европейскими играми, потому что по поручению уважаемого господина Президента, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, все силовые структуры осуществляют свою деятельность в соответствии с планом.

Естественно, Министерство обороны также планомерно решает относящиеся к нему вопросы. Сегодня я с полной уверенностью могу заявить, что возложенные на нас задачи решаются на высоком уровне и так будет и впредь.

Как передает ANN.Az, об этом сообщил министр обороны Азербайджана Закир Гасанов в своем интервью ANS.

З.Гасанов отметил, что большинство предусмотренных в Вооруженных Силах реформ были осуществлены:

«И мы и азербайджанский народ видим их результаты. Господин Президент также высоко оценивает их. Главное, что враг это видит. Мы заметили это по реакции врага и продолжим эти работы и реформы. Мы полагаем, что за короткое время сможем повысить боеготовность нашей армии».

Министр сообщил, что по поручению Верховного Главнокомандующего в Вооруженных Силах 2015 год был объявлен годом боевой подготовки.

«Здесь планомерно осуществляются важные вопросы. Проведены как структурные, так и кадровые реформы. Мы поставили перед собой цель, чтобы каждый военнослужащий обладал достаточными знаниями для выполнения своих обязанностей на высоком уровне. А самое главное - уметь исполнять свои обязанности в боевых условиях».

По словам З.Гасанова, все воинские части и соединения днем и ночью продолжают занятия в учебных центрах.

«Главной целью является подготовить Армию Азербайджана к войне. Вооруженные Силы готовы выполнить задание Верховного Главнокомандующего на высоком уровне».


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента